Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

помогите с вопросом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 qaz

qaz

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28.06.2007 18:05

1.мне сейчас 22 года и мне ниразу не приходили повестки из воен-та,ни в один из всех призывов под которые я попадал.ни звонков ничего.ниразу сам небыл на мед проверках да и вообше в военкомате,может быть за ето какой нить вид наказания?. 2.еше у меня сейчас просрочен паспорт и чтобы его поменять надо идти в военкомат чтобы там проставили печать о воинской обязанности(у меня ее нету) и повлияет ли смена паспорта на переригистрацию в военкомате? 3.еше скажите пожалуйсто с хроническим панкриатитом(поджелудочная) могут взять?нигде не могу узнать.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 28.06.2007 18:38

Уважаемый qaz, 1. На учете в военкомате Вы стоите? 2. Замена паспорта и военкомат ни коим образом не связаны. 3. Просьба обратиться на наш медицинский форум.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 qaz

qaz

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02.07.2007 22:36

в томто и дело что я не знаю стою я на учете или нет,меня ниразу не беспокоили из военкомата,в школе когда все проходили проверки здоровья меня не вызывали и сейчас не беспокоят,как будто потеряли мои документы или чтото еще,я и беспокоюсь если я не явлюсь сам мне до 27 лет могут ли мне предьявить что либо? а про паспорт мне просто интересно если я его поменяю,печать о воинской обязаности когда бут ставить не поднимут ли вопрос почему я еше не в армии?

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 03.07.2007 09:50

а про паспорт мне просто интересно если я его поменяю,печать о воинской обязаности когда бут ставить не поднимут ли вопрос почему я еше не в армии?

Нет, не поднимут.

Если явитесь после исполнения 27 лет, то максимум, что Вам грозит - это админстративный штраф до 500 руб. за неисполнение правил воинского учета.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург