Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

вапрос нарисовался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 выродок

выродок

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12.07.2007 11:07

госпада, памагите советом! возникла ситуевина: я прописан в одном городе, а живу у родителей в другом городе.. здесь жэ и работаю! никто не знает этого адреса.... изредка приезжаю дамой, и нахожу ворох повесток и строгие замечания соседки по п ваду приходу мусчин в погонах по поваду маей персоны. есть ли возможность таким образом переждать призывной возвраст? и грозит ли мне каки неть санкции по истечении 38 лет? хотелось бы узнать... пака меня все устраивает:))) аааа! и еще адин вапрос: я тут сабираюсь в дружественную нам саседнюю республику украину... на отдых па типу... могут ли вазникнуть проблемы на границе, по этой части, так как я нахожусь в розыске??? заранее благодарен...

#2 выродок

выродок

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12.07.2007 11:55

чозачорд :icon_lol: 28 лет)))

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 774 сообщений

Отправлено 12.07.2007 12:58

1. Призывной возраст установлен до 27 лет (не включительно). 2. Вас привлекут к административной ответственности (штраф до 500 руб) за нарушение правил воинского учета. Во время проведения призыва будьте осторожны, скорее всего, Вас объявят в розыск. 3. Вероятность возникновения проблем на границе мала.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 выродок

выродок

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12.07.2007 13:35

иеще вопрос: являюсь ли я уклонистом, если не видел повестки???... а штраф за нарушение режима кокда? после 27?.. самому лучше явицтся в районный военкомат??

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 774 сообщений

Отправлено 12.07.2007 16:58

Уклонением от призыва на военную службу, согласно п.4 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", признается неявка без уважительных причин гражданина по повестке военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу. Если повесток Вы "не видели", то соответственно, уклонистом не считаетесь, просто нарушаете правила воинского учета. Оштрафуют как только явитесь в военкомат. Прежде чем явиться в военкомат, рекомендую найти законное основание для отсрочки или освобождения от призыва.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#6 выродок

выродок

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12.07.2007 17:25

Уклонением от призыва на военную службу, согласно п.4 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", признается неявка без уважительных причин гражданина по повестке военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу. Если повесток Вы "не видели", то соответственно, уклонистом не считаетесь, просто нарушаете правила воинского учета. Оштрафуют как только явитесь в военкомат. Прежде чем явиться в военкомат, рекомендую найти законное основание для отсрочки или освобождения от призыва.

спасибо))

#7 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 774 сообщений

Отправлено 12.07.2007 18:12

Пожалуйста.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург