Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

• Гости

Отправлено 16.12.2005 14:39

Здраствуйте, у меня следующая ситуация мне 21 год, в военкомате я не был и несобираюсь, туда куда приходят повестки я там уже давно не живу, вопрос в том что у меня есть кредит в банке который мне надо отдовать в течении 3х лет и если я каимто оброзом окожусь в рядах нашей доблестной армии кто как ни я будет платить за это кредит.

#2 Чук и Гек

Чук и Гек

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 692 сообщений

Отправлено 17.12.2005 16:54

В законе не указаны предпосылки и последствия описываемой Вами проблемы в связи с призывом на военную службу. Так что Ваши задолженности по кредиту не повлияют на призыв на военную службу.

#3 vr69boy

vr69boy

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25.10.2006 20:29

Ну и зачем тогда служить стране которая у тебя все отнимает?! Приду из армии все что наработал до нее отнимут судом. В данном случае квартиру!

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 26.10.2006 17:38

Уважаемый vr69boy! В данном случае вы неправы, т. к. все мужчины призывного возраста обязаны исполнять эту обязанность. Вот если бы вы официально за деньги откупились бы от службы в армии (как это существует в некоторых зарубежных странах) и на эти деньги платили бы хорошую зарплату доугому пареньку проходящему военную службу по желанию, вот тогда другое дело (можно было бы возмущаться)! :evil:

#5 vr69boy

vr69boy

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26.10.2006 23:29

Уважаемый Волохов Алексей! Не понятно почему Вы считаете, что я не прав. Через суд банк может отнять у меня всю мою квартиру в качестве компенсации за 2 года штрафов. Ну и зачем служить стране, которая законно через два года у меня все отнимет и оставит в жопе.

#6 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 02.11.2006 17:45

Уважаемый vr69boy! Вы прекрасно зная о возможном призыве на военную службу берете большой кредит (на любые цели), а в случае если вас законно призывают на военную службу пеняете на государство и на всех окружающих. С моей точки зрения это нелогично и неправильно. Необходимо было первоначально решать вопрос призыва (например пройдя службу в ВС РФ), а затем уже брать какие угодно кредиты. Вы такой же гражданин как все! И если одни обязаны отдать свой долг Родине (отслужив положенный срок), то почему вы этого делать недолжны? Только потому что вам этого нехочется?.. Или потому что вы уже обустраиваете свою жизнь, а другие не такие уникальные как вы и вполне могут пока поспать в казармах?