Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Вопросик...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maximoto

Maximoto

    Старожил

  • Участник форума
  • 30 сообщений

Отправлено 19.07.2007 17:44

Я хотелбы спросить... я после того как закончу колледж хочу пойти на службу в органы (милиция), дадут ли мне отсрочку от призыва ???

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 19.07.2007 17:48

Уважаемый Maximoto, отсрочку Вам не дадут, необходимо наличие высшего образования.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Maximoto

Maximoto

    Старожил

  • Участник форума
  • 30 сообщений

Отправлено 19.07.2007 18:10

подскажите, а кто на данный момент служит в милиции со среднем образованием и кому от 18-27 лет их призывут на службу??

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 19.07.2007 18:26

Если они устроились на работу до 1 апреля 2005 г., то получат отсрочку от призыва в соответствии с подп. "з" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". В противном случае - призыв на общих основаниях.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 Maximoto

Maximoto

    Старожил

  • Участник форума
  • 30 сообщений

Отправлено 19.07.2007 18:42

Спасибо, понел.

#6 stallone

stallone

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19.07.2007 18:51

Здравствуйте. Есть вопрос. Призывают ли служить с больной спиной, а именно с остеохондрозом грудной клетки и спины. Очень часто болит нижняя часть спины.

Сообщение отредактировал stallone: 19.07.2007 18:52


#7 s-300

s-300

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 526 сообщений

Отправлено 20.07.2007 06:18

Здравствуйте. Есть вопрос. Призывают ли служить с больной спиной, а именно с остеохондрозом грудной клетки и спины.


Это вопрос скорее к врачам, чем к юристам. Обратитесь в медицинский раздел форума.
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.

#8 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 20.07.2007 09:15

См., :smile:
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург