Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

устройство на работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Plague

Plague

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30.07.2007 12:08

добрый день.хотелось бы узнать требуют ли при трудоустройстве на работу среди прочих документов военный билет,или нет? является ли это необходимым условием? И еще вопрос, недавно мне сказали что после 2 лет работы в милиции можно смело увольняться и в армию тебя не заберут, честно сказать я такого не слышал никогда, и хотелось бы узнать правда это или нет?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 768 сообщений

Отправлено 30.07.2007 12:44

Уважаемый Plague, 1. В соответствии со ст.65 Трудового кодекса РФ документ воинского учета необходим при поступлении на работу по трудовому договору - военнообязанным и лицам, подлежащим призыву на военную службу. 2. После увольнения из милиции Вы будете подлежать призыву на общих основаниях.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Plague

Plague

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30.07.2007 14:45

а приписное свидетельство является таким документом? можно его предоставить вместо военного билета?

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 768 сообщений

Отправлено 30.07.2007 14:52

Да, приписное удостоверение является документом воинского учета.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 Plague

Plague

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 31.07.2007 11:42

спасибо что ответили))

#6 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 768 сообщений

Отправлено 31.07.2007 12:00

Пожалуйста, возникнут вопросы - обращайтесь.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург