Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

загранка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 pomor

pomor

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01.08.2007 17:33

всем здавствуйте может кто-нибудь из вас мне посоветует как поступить в общем излагаю суть проблемы:коснулось меня сделать загран паспорт а в овире потребовали справку из военкомата ну я и пошел к нашему военкому темболее что не уклоняюсь и особо по поводу службы не нервничаю в приписном стоит статья 62 в (целый "букет" всякой кожной ерунды) а наш военком мне сказал что мне надо было весной по повестке приехать и освидетельствовать свои заболевания на медкомисии но повестка никакая не приходила и по этому я и знать не знал о такой необходимости сейчас же мне выписали повестку на 25 сентября но для меня это слишком долго. Имею ли я право пройти досрочное обследование в квд и приехать к военкому с заключением врача за справкой? заранее благодарен

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01.08.2007 18:12

Сколько Вам лет?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 bandit

bandit

    Частый гость

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01.08.2007 19:37

всем здавствуйте может кто-нибудь из вас мне посоветует как поступить в общем излагаю суть проблемы:коснулось меня сделать загран паспорт а в овире потребовали справку из военкомата ну я и пошел к нашему военкому темболее что не уклоняюсь и особо по поводу службы не нервничаю в приписном стоит статья 62 в (целый "букет" всякой кожной ерунды) а наш военком мне сказал что мне надо было весной по повестке приехать и освидетельствовать свои заболевания на медкомисии но повестка никакая не приходила и по этому я и знать не знал о такой необходимости сейчас же мне выписали повестку на 25 сентября но для меня это слишком долго. Имею ли я право пройти досрочное обследование в квд и приехать к военкому с заключением врача за справкой? заранее благодарен


справку должны дать полюбому в течении 10 дней с момента подачи заявления о предоставлении этой самой справки! если стоишь на учёте и не бегаешь))

#4 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02.08.2007 11:14

bandit, с чего Вы взяли, что справка формы №32 выдается в течение 10 дней?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#5 pomor

pomor

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02.08.2007 12:14

здравствуйте мне в мае 20 исполнилось

#6 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02.08.2007 15:56

Отсрочкой Вы не пользуетесь. Вопрос с призывом окончательно не решен. Вы являетесь лицом, подлежащим призыву, поэтому в выдаче справки формы №32 Вам откажут.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург