Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отчислен из института

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 angel1.3

angel1.3

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02.08.2007 04:12

Здравствуйте! В общем проблема такая: Я из Петербурга, мне 19, учился в Москве. Вставал на учет там же. В зимнюю сессию был отчислен(неуспеваемость) Повестки на весенний призыв не было, звонков тоже. В любом случае мне в сентябре надо появиться в военкоме, а т.к. отсрочки больше у меня нет, мне светит отправиться защищать нашу необьятную, хотя желания нет категорически! Состояние здоровья: последнее время частые головные боли, плюс проблемы с дикцией(это с рождения), больше ни на что не жалуюсь. Может ли ваша организация чем-либо помочь в такой ситуации и если да, то во что это выльется в финансовом плане? Заранее спасибо.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02.08.2007 09:25

angel1.3, уточните, Вы планируете заниматься освобождением от призыва в Москве или Санкт-Петербурге?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Сергей Иванович

Сергей Иванович

Модератор

• Модераторы
  • 8 202 сообщений

Отправлено 02.08.2007 12:00

Здравствуйте!

В общем проблема такая: Я из Петербурга, мне 19, учился в Москве. Вставал на учет там же. В зимнюю сессию был отчислен(неуспеваемость) Повестки на весенний призыв не было, звонков тоже. В любом случае мне в сентябре надо появиться в военкоме, а т.к. отсрочки больше у меня нет, мне светит отправиться защищать нашу необьятную, хотя желания нет категорически!

Состояние здоровья: последнее время частые головные боли, плюс проблемы с дикцией(это с рождения), больше ни на что не жалуюсь.

Может ли ваша организация чем-либо помочь в такой ситуации и если да, то во что это выльется в финансовом плане?

Заранее спасибо.

В сложившейся ситуации целесообразнее всего,перед тем как идти в РВК получите консультацию врачей и юристов ГВКА гор. Санкт-Петербурга.

http://www.gvka.ru/
626-46-44 Москва

#4 angel1.3

angel1.3

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02.08.2007 13:46

angel1.3, уточните, Вы планируете заниматься освобождением от призыва в Москве или Санкт-Петербурге?

я прописан в петербурге. на учете стою в москве. так что этот вопрос в первую очередь к вам. лично мне добнее в СПб

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02.08.2007 14:27

Состояние здоровья: последнее время частые головные боли, плюс проблемы с дикцией(это с рождения), больше ни на что не жалуюсь.

Просьба более подробно по этому вопросу консультироваться на нашем медицинском форуме.

Может ли ваша организация чем-либо помочь в такой ситуации и если да, то во что это выльется в финансовом плане?

Да, безусловно, можем. Для определения конкретной стоимости Вам необходимо консультироваться очно у адвоката и врача.
http://www.gvka.ru
626-46-44 Москва