Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

будет ли отсрочка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 womd

womd

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10.08.2007 15:13

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: в начале сентября у нас с женой родится ребёнок, я слышал, что многие отсрочки были отменены в связи с уменьшением срока службы в РА... будет ли у меня отсрочка, если я её сделаю до наступления 2008 года? и если да, то на сколько месяцев/лет я могу расчитывать? (мне нужно закончить университет на заочном отделении), я работаю. Если несложно, то был бы признателен, если Вы укажите список документов, необходимых в моём случае для получения отсрочки, если таковая возможность вобще существует. Спасибо большое!

Сообщение отредактировал womd: 10.08.2007 15:14


#2 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 10.08.2007 15:32

Уважаемый womd
Отсрочка по ребенку действует до достижения им 3х лет и оформить ее необходимо до 1 января 2008 года. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.24 п.1 пп.Д http://www.gvka.ru/z...akon/zakon4/#25
Документы, необходимые для предоставления отсрочки:
справка о составе семьи (форма №9);
свидетельство о рождении ребенка;
свидетельство о регистрации брака.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 womd

womd

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10.08.2007 17:17

Ясно. Спасибо большое!

#4 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 11.08.2007 09:25

Пожалуйста. Если будет что то не ясно, Обращайтесь.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#5 womd

womd

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12.11.2007 13:14

можно ещё уточнить... призыв уже идёт, документы я собрал все, стоит ли ехать в военкомат во время призыва? (возможно, меня уже ищут давно), а документы я оформил только недавно. спасибо.

Сообщение отредактировал womd: 12.11.2007 13:15


#6 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 12.11.2007 13:51

можно ещё уточнить... призыв уже идёт, документы я собрал все, стоит ли ехать в военкомат во время призыва? (возможно, меня уже ищут давно), а документы я оформил только недавно.
спасибо.

womd! Отсрочку может оформить только призывная комиссия. Необходима Ваша личная явка. Времени у Вас для оформления - до 01.01.2008 г.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#7 womd

womd

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12.11.2007 18:17

womd! Отсрочку может оформить только призывная комиссия. Необходима Ваша личная явка. Времени у Вас для оформления - до 01.01.2008 г.


да я понимаю, что оформляет комиссия. я просто хотел узнать, не может получиться так, что подъеду с документами и меня тут же заберут?

Сообщение отредактировал womd: 12.11.2007 18:18


#8 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 12.11.2007 18:32

Не буду пугать, но все может быть. Если опасаетесь, рекомендую обратиться в наш офис в Санкт-Петербурге и воспользоваться профессиональной юридической помощью.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург