Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите советом, что мне делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 TIM158

TIM158

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14.08.2007 10:33

Вообщем у меня проблема :icon_sos: вчера братишка из армии позвонил говорит что бы каждый месяц ему по 500р высылали сказал что его бьют каждый день
Можно что нибуть с этим сделать? кроме как по 500р отсылать ...... денег мне не жалко но зла не хватает на раздолбайскую армию, мать вырастила сына и отдала в "тюрьму", что бы его там били?
если они там не могут держать порядок можно ли как нибуть забрать его оттуда или просто как то повлиять что бы это прекратилось.

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 14.08.2007 10:53

Уважаемый TIM158! С таким беспределом не только можно, но и нужно бороться!!! Напишите в какой воинской части проходит службу ваш брат.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 TIM158

TIM158

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14.08.2007 11:07

Уважаемый TIM158!
С таким беспределом не только можно, но и нужно бороться!!!
Напишите в какой воинской части проходит службу ваш брат.

160553
Вологодская область
Вологодский район
п.Федотово
воинская часть номер 56192

#4 Собенин

Собенин

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 690 сообщений

Отправлено 14.08.2007 14:22

Уважаемый TIM158! В данном случае мы можем помочь Вам составить заявления и жалобы в различные инстанции, осуществляющие контроль за данной военной частью.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 Galina

Galina

Гуру

• Участник форума
  • 60 сообщений

Отправлено 14.08.2007 16:54

TIM158 Я Вам советую не жалеть денег и обязательно посылать брату по 500 руб. как он просит, если есть возможность и побольше, чтобы и ему что-то осталось. В любом случае Вам бы желательно поддерживать брата материально и конечно морально обязательно. Он будет благодарен за это - всю жизнь. (Я бы обязательно посылала сыну, даже по 1000 рублей из пенсии. Чтобы мог себе что-то купить и других ребят угостил). И обязательно надо что-то предпринимать, если не прекратятся побои. Я думаю, надо родителям и Вам срочно съездить в часть и познакомиться с начальником части и работником по воспитательной работе и с ребятами. Поговорить по-хорошему. Если не поможет и будет этот беспредел продолжаться, обязательно действуйте официально. Иначе может случиться плохое. Помогите брату, это необходимо сделать и без промедлений. Ему плохо и он просит и ждёт от Вас помощи...

#6 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 17.08.2007 13:15

Уважаемый TIM158! Если хотите добиться справедливости, то вам нужно приехать к брату в часть и поддержать его морально для обращения в военную прокуратуру. Было бы очень хорошо, если бы нашлись еще сослуживцы, готовые указать на "беспридельщиков". Оставлять все на самотек, действительно нельзя. Как и откупаться от "негодяев" деньгами. Это конечно самый простой способ, но его последствия могут быть ужасными. Такие "выродки", упиваясь своей безнаказанностью приходят из армии и идут служить в органы. А мы потом удивляемся, откуда у нас ТАКАЯ милиция! Вор - должен сидеть в тюрьме!", а бандит и вымогатель - и подавно! Желаю вам удачи и будьте настойчиве, ведь расшевелить наше правосудие крайне непросто! :mad: