Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Отсрочка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Земляной Виктор

Земляной Виктор

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14.08.2007 17:37

Мне 18 лет,сейчас живу в Москве,где временно и зарегестрирован а так постоянно в Выборге(лен область).В военкомате с момента получения приписного не появлялся..В ноябре прошлого года женился,а 28 июня у нас родилась девочка.Могу ли я получить отсрочку или нет?

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 14.08.2007 17:48

Мне 18 лет,сейчас живу в Москве,где временно и зарегестрирован а так постоянно в Выборге(лен область).В военкомате с момента получения приписного не появлялся..В ноябре прошлого года женился,а 28 июня у нас родилась девочка.Могу ли я получить отсрочку или нет?


Уважаемый 'Земляной Виктор' ,
отсрочку по ст.24 п.1 пп.Д ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вы можете получить если успеете оформить ее до 1 января 2008 года т.к. после указанной даты она предоставляться не будет.
см. текст ст.: http://www.gvka.ru/z...akon/zakon4/#24
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 Земляной Виктор

Земляной Виктор

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14.08.2007 17:54

Хорошо,а на сколько вообще дается такая отсрочка?До того момента пока ребенку не исполнится 2 года?

#4 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 14.08.2007 18:06

Перечень документов необходимых к представлению в военкомат для получения отсрочки по ст.24 п1 пп.Д ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" установлен в приказе Министра Обороны РФ №400:
справка о составе семьи;
свидетельство о рождении ребенка;


Хорошо,а на сколько вообще дается такая отсрочка?До того момента пока ребенку не исполнится 2 года?


Отсрочка действует до достижении ребенком 3х лет.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург