Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Отсрочка "на основании указов Президента Российской Федерации"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 EMS

EMS

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16.08.2007 17:28

Я получил отсрочку в 2007 году "на основании указа Президента Российской Федерации", действующую на время работы на предприятии. Будет ли она действовать после 01.01.2008???

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 16.08.2007 17:51

Уважаемый EMS, отсрочку вы получили по одному из пунктов ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а отсрочки, предоставленные по данному пункту, отмене не подлежат (ст.5 п.1 ФЗ №104 от 6.07.2006 г.)
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург