Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отлов призывника на работе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21.08.2007 15:04

Дело в том, что проанализировав вашу активность на нашем форуме, я понял, что полезной информации от Вас катострофически мало. На основании этого можно сделать вывод о Вашей некомпетентности в решении рассматриваемых на данном форуме вопросов. У нас информативный форум.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#22 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 21.08.2007 15:19

тема ветки "Отлов призывника на работе, какова вероятность?" человека интересует именно "какова вероятность"... а вероятность это вещь такая, что исследуется из опыта (наблюдения людей). Из жизни так сказать.. Вот я и поделился своими наблюдениями из жизни: знаю точно, что на гос.организациях таких как допустим РЖД, там всех влёт призывников "закладывают".. А в сфере "прогрессивного бизнеса" это не принято(конечно всегда есть исключения..). Но как правило в таких организациях только глумятся по праздникам типа "смотри! заберут тебя в армию..))" А ещё бывают некоторые фанатичные военкомы которые по налогам отыскивают(слушал от знакомых случаи)... Вот и всё.. Я лиш поделился наблюдениями из жизни.. А именно из жизни людей можно "прикинуть долю ВЕРОЯТНОСТИ"... всё! я закончил флудить..

#23 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 21.08.2007 17:22

Уважаемые господа! Если вас что-то не устраивает в работе нашего форума, то можно писать личные сообщения конкретному модератору, а не "вываливать" ваши изышления на форуме... право же стыдно... ведь это и другие читают!!! :mad:

#24 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 21.08.2007 17:29

Уважаемые господа! Если вас что-то не устраивает в работе нашего форума, то можно писать личные сообщения конкретному модератору, а не "вываливать" ваши изышления на форуме... право же стыдно... ведь это и другие читают!!! :mad:

Мне кажется, что получилась довольно полезная беседа, содержанием которой являлось установление компитенции в решении вопросов связанных с ВСРФ. А к тому же другие участники нашего форума могут сами для себя решить к чьему мнению стоит прислушиваться, а к чьему нет.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург