Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

в военкомате ни разу не был, повестки не получал...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 aleksey.

aleksey.

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23.08.2007 19:59

в военкомате ни разу не был, повестки не получал (не почтой не на руки, от школы в военкомат не ходил (тогда ещё такого не было)) но приходили позапрошлой зимой дятьки в зеленом, интересовались где я учусь и сказали будет время пусть зайдёт (я поступил вначале в одно учебное заведение, поучился год, понял что не то что я хотел и перешёл в другое) на военкомат времени у меня нет и я забил, больше никто не звонил и не приходил в этом году учёба закончилась, должен идти служить, мне 22 и честно говоря особого желания нет. что делать в такое ситуации? (если сейчас обратиться в вашу коллегию реально успеть собрать доказательства до этого осеннего призыва) зы в 15 лет упал, были проблемы с позвоночником, знакомые говорят из этого может что то получиться если грамотно подойти сколько это будет мне примерно стоить? можете ответить в личку. ответ типа приехать на консультации это не серьезно, ситуация понятна, рассказал всё как есть.

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 24.08.2007 09:31

Уважаемый aleksey., если вам нужна консультация по поводу вашей ситуации и вам нужно знать сколько это будет стоить (стоимость зависит от сложности каждого конкретного случая), пишите в icq : 430-210-583
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург