Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

жена инвалид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 28.08.2007 16:53

мне сказали что справку из инст они обязаны выслать ( и тем более что они уже готовы) а если у тебя там по семейным обст., то надо много справок собирать и что б из жека еще там приходили проверяли.........обстоятельства............

и военкомат дает отсрочку по большему сроку, по сем обст, до 27 лет отсрочка, и инст. не перекрывает по срокам эту отсрочку.......... так что одно другого не исключает........ и ничего страшного нет в том что инст. вышлет свою справку

Вы же ходили в военкомат, где вам сказали " что отсрочку сейчас дать не могут, т.к. у меня ещё остался год отсрочки в институте".
Просто институт вам в вежливой форме отказал.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#22 babanngid

babanngid

Старожил

• Участник форума
  • 30 сообщений

Отправлено 28.08.2007 16:59

Вы же ходили в военкомат, где вам сказали " что отсрочку сейчас дать не могут, т.к. у меня ещё остался год отсрочки в институте".
Просто институт вам в вежливой форме отказал.

чтож будем тогда искать другой способ не ходить в армию. Хотя я считаю что ни что не сможеть заменить мужа жене! Зря наше правительство отменило отсрочку по уходу, зря, ведь ситуатции бывают разными и на пенсию в 2тыс. руб. прожить конечно не реально.
Спасибо за помощь.

#23 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 28.08.2007 17:12

чтож будем тогда искать другой способ не ходить в армию. Хотя я считаю что ни что не сможеть заменить мужа жене! Зря наше правительство отменило отсрочку по уходу, зря, ведь ситуатции бывают разными и на пенсию в 2тыс. руб. прожить конечно не реально.
Спасибо за помощь.

Пожалуйста. Если возникнут вопросы, обращайтесь.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург