Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Получение формы №32

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 empty

empty

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30.08.2007 09:54

хочу получить загранпаспорт, для этого, как Вам, безусловно, известно необходимо получить в военкомате по месту прописки справку Ф32. куда я, собственно говоря, и собираюсь. но, в моём случае, есть одно НО: в моём военном билете написано "подлежит повторному медицинскому освидетельствованию с июня 2007 года" в связи с этим возникает вопрос: а не попробуют ли меня повторно "омедосмотрить" сразу по приходу в военокмат или же эти самые медосмотры происходят согласно определённому графику (возможно?) и, тогда, как этот график узнать? и что грозит мне или любому другому человеку на этом самом медосмотре (стандартный медосмотр, или, к примеру, всех под одну гребёнку, спасибо, что пришли, и служить))? заранее спасибо.

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 30.08.2007 10:20

хочу получить загранпаспорт, для этого, как Вам, безусловно, известно необходимо получить в военкомате по месту прописки справку Ф32. куда я, собственно говоря, и собираюсь.

но, в моём случае, есть одно НО:
в моём военном билете написано "подлежит повторному медицинскому освидетельствованию с июня 2007 года"
в связи с этим возникает вопрос: а не попробуют ли меня повторно "омедосмотрить" сразу по приходу в военокмат или же эти самые медосмотры происходят согласно определённому графику (возможно?) и, тогда, как этот график узнать? и что грозит мне или любому другому человеку на этом самом медосмотре (стандартный медосмотр, или, к примеру, всех под одну гребёнку, спасибо, что пришли, и служить))?

заранее спасибо.

Уважаемый empty,
Справку формы №32 Вам не выдадут, т.к. вы не прошли назначеное мед. освидетельствование на основании которго, должна быть, установлена категория вашей годности к прохождению военной службы.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 empty

empty

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30.08.2007 10:48

1. мне никаких повесток не приходило. означает ли это то, что я должен был сам явиться в военкомат для прохождаения повторного... 2. сроки явки, где они прописаны, и, конечно, что грозит за неявку, ну, и, соответственно, могу ли я, допустим, в настоящий момент, придти в военкомат, и пройти повторное.. в рабочем порядке? какие санкции ко мне могут применить за то что пришёл не в июле, а в августе (уже практически сентябре)?

#4 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 30.08.2007 11:32

1. мне никаких повесток не приходило. означает ли это то, что я должен был сам явиться в военкомат для прохождаения повторного...
2. сроки явки, где они прописаны, и, конечно, что грозит за неявку, ну, и, соответственно, могу ли я, допустим, в настоящий момент, придти в военкомат, и пройти повторное.. в рабочем порядке? какие санкции ко мне могут применить за то что пришёл не в июле, а в августе (уже практически сентябре)?

Если повестки к вам не присылали, то являтся не обзательно, НО если придете, вас направят на мед. обследование.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург