Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

когда начало призыва?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sob2020

sob2020

    Местный

  • Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 01.09.2007 14:46

Собственно вопрос в названии темы, понимаю что его возможно уже задавали, но всё равно прошу ответить.

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 01.09.2007 14:55

Собственно вопрос в названии темы, понимаю что его возможно уже задавали, но всё равно прошу ответить.


Уважаемый sob2020,
В соответствии со ст.25 п.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
.....1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации....
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 sob2020

sob2020

    Местный

  • Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 01.09.2007 16:00

Уважаемый sob2020,
В соответствии со ст.25 п.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
.....1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации....

Просто по телевизору говорили что с первого сентября (мама увидела и мне передала)
Спасибо за ответ, если вам нечего больш добавить, то тему можно закрыть

#4 Глотова Татьяна

Глотова Татьяна

    Местный

  • Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 01.09.2007 16:47

Просто по телевизору говорили что с первого сентября (мама увидела и мне передала)
Спасибо за ответ, если вам нечего больш добавить, то тему можно закрыть

Могу лишь добавить, что с 2008 года увеличивается срок весеннего призыва - с 1 апреля до 15 июля :icon_biggrin:

#5 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 01.09.2007 16:55

Просто по телевизору говорили что с первого сентября (мама увидела и мне передала)
Спасибо за ответ, если вам нечего больш добавить, то тему можно закрыть


Пожалуйста. Возникнут вопросы, обращайтесь.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург