Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

ПРОБЛЕМА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 andreyejizslesa

andreyejizslesa

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02.09.2007 10:02

:icon_sos: Проблема в следующем: Закончил обучение в июне, на повестки в ВК не ходил, ничего не подписывал. Недавно в конверте по почте пришло письмо с 2-мя повестками - 1 ф22, вторая - "по вопросам призыв в ряды ВСРФ". Разумеется ни в какие ряды не собираюсь (некогда мне, да и не знаю я там никого). На даты по повесткам, наверно, стоит взять больничный? Ситуация: Родители - пенсионеры, отец - инвалид 2-гр. Но у отца есть 2 дочери от предидущего брака. Возможно ли здесь освобождение? Имеются также проблемы с сердцем.

#2 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 02.09.2007 18:21

:icon_sos: Проблема в следующем:

Закончил обучение в июне, на повестки в ВК не ходил, ничего не подписывал. Недавно в конверте по почте пришло письмо с 2-мя повестками - 1 ф22, вторая - "по вопросам призыв в ряды ВСРФ". Разумеется ни в какие ряды не собираюсь (некогда мне, да и не знаю я там никого).
На даты по повесткам, наверно, стоит взять больничный?

Ситуация:
Родители - пенсионеры, отец - инвалид 2-гр. Но у отца есть 2 дочери от предидущего брака.
Возможно ли здесь освобождение?
Имеются также проблемы с сердцем.

На повестки, не врученные под роспись реагировать не следует - они Вам не вручались (запомните эту фразу, она единственно верная: "В военкомат вызывают повестками под роспись. Повестки мне не вручались.". Больничный можно не брать (повестки ведь не под роспись пришли - их нет).

По ситуации, насколько я понимаю, шансов нет. Развивайте тему здоровья.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#3 andreyejizslesa

andreyejizslesa

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03.09.2007 21:02

ясно, спасибо за ответ.

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений