Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Вопрос!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maximoto

Maximoto

Старожил

• Участник форума
  • 30 сообщений

Отправлено 02.09.2007 12:53

Говорят что с 2010 года вся армия перейдет на контрактную основу, правдали это или нет , и если правда то скажите с какого года точно это будет?

#2 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 02.09.2007 18:16

Говорят что с 2010 года вся армия перейдет на контрактную основу, правдали это или нет , и если правда то скажите с какого года точно это будет?

Насколько мне известно, законодательных инициатив по этому поводу не выдвигалось. Медиумов тут тоже нет. Есть частное мнение, что сейчас власти и представители ЕдРа могут наговорить все, что угодно, т. к. впереди выборы. Вполне возможно, что после президентских выборов призывное законодательство изменят не в пользу призывников (например, пересмотрят Расписание болезней).
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#3 Maximoto

Maximoto

Старожил

• Участник форума
  • 30 сообщений

Отправлено 02.09.2007 20:39

Понятно, спасибо, значит надеется не начто...

#4 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 03.09.2007 06:37

Насколько мне известно, законодательных инициатив по этому поводу не выдвигалось. Медиумов тут тоже нет. Есть частное мнение, что сейчас власти и представители ЕдРа могут наговорить все, что угодно, т. к. впереди выборы. Вполне возможно, что после президентских выборов призывное законодательство изменят не в пользу призывников (например, пересмотрят Расписание болезней).

Расписание наврядли изменят, будет 2 года. Плюс......
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.

#5 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 04.09.2007 15:02

Очень сомневаюсь, что расписание болезней будут менять... В этом нет никакого смысла. Достаточно будет ужесточить контроль за призывными комиссиями, устанавливающими степень годности к военной службе и колличество годных по состоянию здоровья резко увеличится... Ведь с точки зрения закона не так важно есть у тебя заболевание или нет, важно то можешь ли ты его подтвердить документально... :sad: