Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лелик

Лелик

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03.09.2007 16:34

Вопрос такой ...попал в такую ситуацию, что был отчислен с учебного заведения еще в период летнего призыва.Повесток не получал и за них н ерасписывался,за мной приходили чтобы забрать 1 раз , но меня не было дома.Со здоровьем есть небольшие проблемы,но каждый раз все время ставят различные диагнозы(аж самому надоело=(( ) в результате группа годности в приписном Б-5 идти в армию...не охота как то время терять..вот как можно решить эту проблему?

#2 Глотова Татьяна

Глотова Татьяна

Местный

• Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 03.09.2007 16:49

Вопрос такой ...попал в такую ситуацию, что был отчислен с учебного заведения еще в период летнего призыва.Повесток не получал и за них н ерасписывался,за мной приходили чтобы забрать 1 раз , но меня не было дома.Со здоровьем есть небольшие проблемы,но каждый раз все время ставят различные диагнозы(аж самому надоело=(( ) в результате группа годности в приписном Б-5
идти в армию...не охота как то время терять..вот как можно решить эту проблему?

Лелик, есть несколько вариантов решения Вашей проблемы.Позвоните по телефону 626-46-43, запишитесь на консультацию. Наши специалисты Вам обязательно помогут! :biggrin:

#3 Лелик

Лелик

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03.09.2007 21:20

хорошо...как смогу обязательно запишусь=)) а сколько по деньгам консультация?

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 763 сообщений

Отправлено 04.09.2007 09:48

Стоимость комплексной консультации адвоката и врача 300 руб. Последующие консультации в течение одного года бесплатные.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург