Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Осенний призыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maza_

Maza_

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05.09.2007 16:22

Призвался я в далеком 2005г в декабре. И все 2 года постоянно слышал (от срочников), что увольнять наш призыв будут всем скопом сразу после приказа (27 сентября). Т.е. те, кто призвался и в октябре, ноябре, декабре все равно весь осенний призыв отправиться домой первым эшелоном. Слышал это от срочников разных частей, в т.ч. и с корпуса ВВС под Питером. Кто сможет это подтвердить, отпишитесь. А то до декабря еще...
Служил - гордись,
Служишь - крепись,
Не служил - радуйся,
Будешь служить - вешайся!

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 05.09.2007 16:38

Призвался я в далеком 2005г в декабре. И все 2 года постоянно слышал (от срочников), что увольнять наш призыв будут всем скопом сразу после приказа (27 сентября). Т.е. те, кто призвался и в октябре, ноябре, декабре все равно весь осенний призыв отправиться домой первым эшелоном. Слышал это от срочников разных частей, в т.ч. и с корпуса ВВС под Питером. Кто сможет это подтвердить, отпишитесь. А то до декабря еще...

Уважаемый Maza_,
Пере адресуйте пожалуйста ваш вопрос на наш форум для военнослужащих и офицеров запаса: http://gvka.ru/forum...php?showforum=2
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 05.09.2007 17:03

Как правило, все эти слухи (они бывают в каждую демобилизацию) не имеют под собой никаких оснований. Я бы не стал обольщаться...
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.