Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

справка 32 формы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Trobble

Trobble

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.09.2007 17:33

Доброго времени суток, уважаемые господа Адвокаты. Обращаюсь к вам с такой проблемой: с 18 лет являюсь уклонистом (мне сейчас 24), отсрочек в военкомате не оформлял, повестки получаю регулярно, но не расписывался ни разу. Сейчас работаю в тур фирме и возникла служебная необходимость выезжать на командировки за границу. Слышал,что в военкомате нужно брать какую то справку формы №32 для оформления загран. паспорта. ВОПРОС: Как ваша коллегия сможет помочь мне в этом?

#2 Глотова Татьяна

Глотова Татьяна

Местный

• Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 06.09.2007 17:42

Доброго времени суток, уважаемые господа Адвокаты.
Обращаюсь к вам с такой проблемой:
с 18 лет являюсь уклонистом (мне сейчас 24), отсрочек в военкомате не оформлял, повестки получаю регулярно, но не расписывался ни разу. Сейчас работаю в тур фирме и возникла служебная необходимость выезжать на командировки за границу. Слышал,что в военкомате нужно брать какую то справку формы №32 для оформления загран. паспорта. ВОПРОС:
Как ваша коллегия сможет помочь мне в этом?

Уважаемый Trobble! Позвоните по телефону 626-46-44, запишитесь на консультацию. Наши специалисты Вам обязательно помогут! :rolleyes:

#3 Trobble

Trobble

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07.09.2007 15:05

Сегодня знакомого попросил заехать в военкомат, что бы поинтересоваться там, о ходе моего дела. Говорит, что все плохо, принес мне повестку (правда он ее не подписал), так же ему сказали, что мол - пускай ваш брат (он представился моим братом) проходит мед. комиссию и по итогам мы решим, что с ним делать далее. Вопрос: Если я приду, вроде как, для прохождения мед. комиссии, меня не заберут служить? (повестка назначена на 8 октября). Призыв вообще когда начинается? :icon_mad:

#4 s-300

s-300

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 526 сообщений

Отправлено 07.09.2007 16:21

Сегодня знакомого попросил заехать в военкомат, что бы поинтересоваться там, о ходе моего дела.
Говорит, что все плохо, принес мне повестку (правда он ее не подписал), так же ему сказали, что мол
- пускай ваш брат (он представился моим братом) проходит мед. комиссию и по итогам мы решим, что с ним делать далее.
Вопрос: Если я приду, вроде как, для прохождения мед. комиссии, меня не заберут служить? (повестка назначена на 8 октября).
Призыв вообще когда начинается? :icon_mad:

Начинается с 1-го октября. В начале октября отправок в войска еше нет, т.ч. сразу в охапку не схватят. В любом случае, для Вас всё только начинается.
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.

#5 Trobble

Trobble

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10.09.2007 11:21

Начинается с 1-го октября. В начале октября отправок в войска еше нет, т.ч. сразу в охапку не схватят. В любом случае, для Вас всё только начинается.

А что именно, начинается?

#6 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 10.09.2007 12:28

Сегодня знакомого попросил заехать в военкомат, что бы поинтересоваться там, о ходе моего дела.
Говорит, что все плохо, принес мне повестку (правда он ее не подписал), так же ему сказали, что мол
- пускай ваш брат (он представился моим братом) проходит мед. комиссию и по итогам мы решим, что с ним делать далее.
Вопрос: Если я приду, вроде как, для прохождения мед. комиссии, меня не заберут служить? (повестка назначена на 8 октября).
Призыв вообще когда начинается? :icon_mad:

Если ты уверен, что у тебя нет проблем со здоровьем и нет оснований для отсрочек.. лучше вообще не ходить. 95% вероятности, что тебя тупо признают годным и тут же вручат повестку "Ехать служить"...

И тогда уже на тебя могут завести уголовное дело если не явишься.. Так, что если уверен, что у тебя нет оснований по здоровью получить отсрочку, то 100% лучше вообще не ходить. Сами они тебе её "из пальца не высосут".
Если у них появишься то они за тебя ухватятся... А так если будешь не пойми где шататься, то есть шанс что на тебя забьют - дорого и хлопотно тебя искать.

А что именно, начинается?

Призывные мероприятия. Будут начинать сначала "добровольцев" осматривать, а вот после 4 ноября пойдут первые отправки в воиска и розыски призывников... Вплодь до 26-30 декабря.