Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Гарантии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sLvj

sLvj

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12.09.2007 16:45

Интересуют гарантии, допустим я подпишу контракт, оплачу 25 процентов и как понимаю осташиеся 75% я обменяю уже на военный билет. Но интересна такая ситуация, если она кнешно возможна, если вдруг что то не получается и я не получаю так скажем билет а вмсето него получаю год службы... как тогда? Заранее спасибо

Сообщение отредактировал sLvj: 12.09.2007 16:46

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 12.09.2007 16:57

Уважаемый sLvj! Сотрудники ВКА не торгуют военными билетами. Мы помогаем гражданам отстоять их права в призывных комиссиях и комиссариатах и добиться присвоения нужной категории годности к военной службе (при наличии у вас соответствующих заболеваний). Военный билет, после этого, вы самостоятельно получаете в комиссариате. Схему же оплаты по договру юр. сопровождения вы можете обсудить в любом из офисов ВКА. Что же касается гарантий, то большой опыт работы в данной области и наше честное имя являются самой лучшей гарантией... Если коллегия по неуважительным причинам не выполнит условия договора и вы отправитесь служить -вам вернут деньги (внимательно читайте договор)... :smile:

#3 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 12.09.2007 16:58

Интересуют гарантии, допустим я подпишу контракт, оплачу 25 процентов и как понимаю осташиеся 75% я обменяю уже на военный билет.
Но интересна такая ситуация, если она кнешно возможна, если вдруг что то не получается и я не получаю так скажем билет а вмсето него получаю год службы... как тогда?
Заранее спасибо

Уважаемый sLvj,
Вы заключаете соглашение, в котором прописывается пункт, обязывающий нас возместить вам все за траченые денежные средства, в случае не выполнения нами указанных обязательств.
Хотя на практике такого еще не было.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург