Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Призовут???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 makc

makc

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13.09.2007 11:07

Здраствуйте. У меня отсрочка - ребенок до 3-х лет. В 2008 г сыну исполнится 2 года. Призовут ли меня в армию или нет?

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 13.09.2007 11:20

Здраствуйте. У меня отсрочка - ребенок до 3-х лет. В 2008 г сыну исполнится 2 года. Призовут ли меня в армию или нет?


Уважаемый makc,
Отсрочка вам была предоставлена по ст.24 п.1 пп.Д ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 Samarezz

Samarezz

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 13.09.2007 16:11

Здраствуйте. У меня отсрочка - ребенок до 3-х лет. В 2008 г сыну исполнится 2 года. Призовут ли меня в армию или нет?

Если на момент 3х летия ребенка Вам не будет 27 лет и не будет других отсрочек, то могут призвать.

Сообщение отредактировал Samarezz: 13.09.2007 16:11

Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.