Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Перевод не по специальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 S_P_Y

S_P_Y

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16.09.2007 01:23

Уважаемые адвокаты! Подскажите пожалуйста сохранится ли отсрочка если перейду из финансового техникума (специальность - Государственные и Муниципальные финансы) с 3 курса на 2 курс Электро-Механического техникума (специальность - Программист)?! И если можно объясните ситуацию..

#2 Чиркова Анна

Чиркова Анна

    Модератор

  • Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 16.09.2007 22:47

Уважаемый, S_P_Y!
В соотвествии с п. 2 ст. 24 пп "а" ФЗ "О воинской обязанности и воееной службе" право на даную отсрочку от призыва на военную службу для получения профессионального образования сохраняется за гражданами в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трех лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня.
Вопрос: сколько длиться обучение в Вашем техникуме?
Советую Вам, переводиться на тот же курс.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 S_P_Y

S_P_Y

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06.01.2008 23:32

Огромное спасибо.. извените что долго не посещал, проблемы были с инетом..спасибо еще раз пока вроде все хорошо, посморим что будет дальше.. Кстати еще вопрос такого характера: услышал у друзей о том что в армию не берут если у человека есть аллергия. Правда это или просто слухи?

#4 Alexey_nn

Alexey_nn

    Гуру

  • Участник форума
  • 96 сообщений

Отправлено 07.01.2008 00:37

С аллергией на трюфели берут. :) Так что хорошо бы пояснить, что за аллергия. :)

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 07.01.2008 10:14

S_P_Y , узнайте свой точный диагноз (при необходимости обследуйтесь) и обратитесь на наш медицинский форум.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург