Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Военный Билет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 26.09.2007 11:16

Был в военкомате.....сказали что человек который выдает военники сейчас в отпуске, приходить 1 числа...но ведь призыв уже начнется! Мда...мне все это не нравится...Может, конечно зря парюсь...если и 1 числа пошлют, буду писать жалобу.

Отправь ПОЧТОЙ заявление на выдачу заверенной копии решения призывной комиссии. Когда военкоматчикам приходят бумажки, они начинают задумываться к чему бы это. Если все-таки пойдешь в ВК 1 октября, то смотри, не проходи никаких мед. комиссий и т. п., а то всякое может быть.
Я бы на твоем месте с жалобой не тянул.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#22 Dronon

Dronon

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03.10.2007 12:59

С запозданием в 2 дня наконецто выдали военник...без глюков но с ТАКИМИ ТОРМОЗАМИ!Как же все долго у нас в стране... Спасибо всем кто помогал советами, сотрудникам коллегии и товарищу Самарцу отдельно Всех вам благ!

#23 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 05.10.2007 17:56

Очень за вас рады, удачи! :biggrin:

#24 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 15.10.2007 22:08

Когда военкоматчикам приходят бумажки, они начинают задумываться к чему бы это.

Ну если это напишет такой человек как Вы, то я сойду с ума. Или задумаюсь, где-то этот бред уже был написан.

И вспомню про Вас! :icon_razz:
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.