Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Прав ли работодатель?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 28.04.2008 16:28

Ну на счет штрафа я думаю всетаки это пререгатива военкомата а не работодателя. Ладно завтра посмотрим что они вытворят.

Кстати они попросили с меня обьяснительную по поводу невыполнения распоряжения.
Я написал что повестка мне не вручалась. В принцепе я не врал так как вручали мене ксерокопию повестки, в которой я расписался? ксерокопия без всяких пометок админестрации предприятия и печатий является ли документом?

Нет, не является.

#22 fish5

fish5

Гуру

• Участник форума
  • 64 сообщений

Отправлено 28.04.2008 21:12

Тебе виднее, но возникает чувство, что тебя пытаются сплавить в военкомат всеми силами. Может ты кому дорогу перешел на работе? Здесь уже были такие темы и парни в этом случае говорили. Если вы хотите, чтобы я у вас работал больше мне таких повесток(с факса не даайте) Факс это вообще ерунда, из-за качества связи(связь оборвалась, недопечаталась повестка). В мусорку пошла сразу со всем спамом, фотобумага кончилась не вовремя. Перед военкоматом ты ссущий ангел(ты даже не знаешь что они тебя ищут, так как повесток ты лично не подписывал, все остальное, включая факсы и звонки-это проделки хулиганов :ck: . Чувствую, что и з/п у тебя на заводе маленькая, да и не особо они тебе помогают в борьбе с военкоматом. Воекомат тебя так просто не отпустит. Еще неделька-две и военкоматовский лично к тебе на работу придут и вручат. Или домой. Так что решай вопросы с юристами и врачами.

#23 Руслан2550

Руслан2550

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 224 сообщений

Отправлено 28.04.2008 21:40

Чувствую, что и з/п у тебя на заводе маленькая, да и не особо они тебе помогают в борьбе с военкоматом.

Да большой это не назовешь.
Едиснственное что меня там удержевало то что работая там посменно никогда мне повестку вовремя вручть не могли, сейчас исправились. Видно у военкома появились друзья в управлении.
остался 1 призыв

#24 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 28.04.2008 21:45

чё то как то ИМО эт не надёжно: бегать от военкомата мало того находясь в одном городе с ним так ещё и жить по прописке... :cool:

#25 Руслан2550

Руслан2550

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 224 сообщений

Отправлено 28.04.2008 22:02

чё то как то ИМО эт не надёжно: бегать от военкомата мало того находясь в одном городе с ним так ещё и жить по прописке... :cool:

А мы и не бегаем :rolleyes:. Ма пытаемся загнать наши отношения в рамки закона. Но беззаконие творят они а не я.
остался 1 призыв