Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

отсрочка по ребенку до 3х лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kisakisa

kisakisa

Местный

• Участник форума
  • 18 сообщений

Отправлено 23.09.2007 09:56

здравствуйте у меня такая ситуация у нас с мужем должен родится ребенок в октябре 2007 года муж не является офицером и на военной кафедре тоже не учился хотим оформить отсрочку по ребенку до трех лет и в связи с этим возникли некоторые вопросы: 1. какие документы нужны для оформления отсрочки по ребенку до 3х лет? 2. могут ли возникнуть проблемы если мы с ребенком будем прописаны в одном месте, а муж в другом? 3. могут ли возникнуть проблемы если до этого муж получил отсрочку по учебе но приписное из военкомата так и не забрал? 4. можно ли сначала пройти медецинскую комиссию, а уже потом написать заявление на отсрочку по ребенку? 5. в какой форме писать заявление на предоставление отсрочки по ребенку, и куда отдавать в скольки экземплярах? 6. если всетаки придется подавать в суд то приблезительно сколько будут стоить услуги вашего адвоката?

#2 s-300

s-300

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 526 сообщений

Отправлено 24.09.2007 06:31

1. Паспорт мужа, приписное (если есть), свидетельство о рождении ребёнка, справка о составе семьи (Форма-9) 3. Если срок действия отсрочки по учёбе ещё не истёк, то новую отсрочку не оформят. 4. Медкомиссия ДОЛЖНА предшествовать предоставлению отсрочки.
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.

#3 kisakisa

kisakisa

Местный

• Участник форума
  • 18 сообщений

Отправлено 24.09.2007 14:46

отсрочка по учебе уже истекла с этим проблем нет муж давно закончил обучение.

#4 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 24.09.2007 16:04

здравствуйте у меня такая ситуация у нас с мужем должен родится ребенок в октябре 2007 года муж не является офицером и на военной кафедре тоже не учился хотим оформить отсрочку по ребенку до трех лет и в связи с этим возникли некоторые вопросы:

1. какие документы нужны для оформления отсрочки по ребенку до 3х лет?

2. могут ли возникнуть проблемы если мы с ребенком будем прописаны в одном месте, а муж в другом?

3. могут ли возникнуть проблемы если до этого муж получил отсрочку по учебе но приписное из военкомата так и не забрал?

4. можно ли сначала пройти медецинскую комиссию, а уже потом написать заявление на отсрочку по ребенку?

5. в какой форме писать заявление на предоставление отсрочки по ребенку, и куда отдавать в скольки экземплярах?

6. если всетаки придется подавать в суд то приблезительно сколько будут стоить услуги вашего адвоката?

5. Формы для заполнения заявления на освобождение по ст.24. п.1 пп.Д ФЗ "О воинской обязанности и военной службе, имеются в военкомате. Придете, возьмете бланк и заполните его.
6. По поводу стоимости наших услуг при решении данного вопроса, звоните по нижеуказанным телефонам.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#5 kisakisa

kisakisa

Местный

• Участник форума
  • 18 сообщений

Отправлено 24.09.2007 16:12

спасибо большое за ответы. я так понимаю что если ребенок будет прописан у меня то все равно проблем не возникнет.

#6 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24.09.2007 19:00

спасибо большое за ответы. я так понимаю что если ребенок будет прописан у меня то все равно проблем не возникнет.

Вы абсолютно правы.
http://www.gvka.ru
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#7 kisakisa

kisakisa

Местный

• Участник форума
  • 18 сообщений

Отправлено 24.09.2007 19:57

еще раз спасибо за ответы

#8 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 25.09.2007 10:40

еще раз спасибо за ответы

Пожалуйста. Возникнут вопросы, обращайтесь.
http://gvka.ru/
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург