Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Вопрос!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 keff

keff

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28.09.2007 08:18

Здравствуйте! Мне 22 года, летом закончил институт и теперь меня хотят забрать в армию. В декабре 2006 года у меня умер папа. Мама это очень тяжело переживает. Недавно она лежала в больнице из-за сосудистого криза, который у нее произошел на нервной почве. Такие приступы у нее происходят и после этого, довольно часто. Маме в сентябре исполнилось 55. Также у меня есть старший брат, живёт с отдельно с семьёй. Теперь собственного сам вопрос: могу ли я расчитывать на какие-нибудь "поблажки", например, чтобы я служил в своей республике, или чтобы мне дали отсрочку? Просто я волнуюсь за маму: ей сейчас и так тяжело, а если меня заберут, то положительно на её здоровье это точно не скажется. Заранее спасибо!

#2 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 28.09.2007 08:50

Здравствуйте!
Мне 22 года, летом закончил институт и теперь меня хотят забрать в армию.
В декабре 2006 года у меня умер папа. Мама это очень тяжело переживает.
Недавно она лежала в больнице из-за сосудистого криза, который у нее произошел на нервной почве.
Такие приступы у нее происходят и после этого, довольно часто. Маме в сентябре исполнилось 55.
Также у меня есть старший брат, живёт с отдельно с семьёй.
Теперь собственного сам вопрос: могу ли я расчитывать на какие-нибудь "поблажки", например, чтобы я служил в своей республике, или чтобы мне дали отсрочку? Просто я волнуюсь за маму: ей сейчас и так тяжело, а если меня заберут, то положительно на её здоровье это точно не скажется.
Заранее спасибо!

Отсрочки по указанным основаниям законом не предусмотрены. Поблажек от военкоматчиков ждать тоже не стоит - они могут наобещать, но ничего из обещанного не сделают.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#3 energy13

energy13

Старожил

• Участник форума
  • 46 сообщений

Отправлено 28.09.2007 09:59

Здравствуйте!
Недавно она лежала в больнице из-за сосудистого криза, который у нее произошел на нервной почве.
Такие приступы у нее происходят и после этого, довольно часто. Маме в сентябре исполнилось 55.
Теперь собственного сам вопрос: могу ли я расчитывать на какие-нибудь "поблажки", например, чтобы я служил в своей республике, или чтобы мне дали отсрочку? Просто я волнуюсь за маму: ей сейчас и так тяжело, а если меня заберут, то положительно на её здоровье это точно не скажется.
Заранее спасибо!

В аспирантуру дуй, я поступил и такой камень с плеч)

#4 keff

keff

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28.09.2007 10:31

поздно дуть куда-либо - у меня призывная комиссия 5 октября((

#5 energy13

energy13

Старожил

• Участник форума
  • 46 сообщений

Отправлено 28.09.2007 11:21

ну годик протяни и поступай

#6 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 28.09.2007 18:34

Здравствуйте!
Заранее спасибо!

К сожалению, никаких отсрочек или поблажек в вашей ситуации не предусмотрено... :sad: