Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

вопросики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 hellina

hellina

Местный

• Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 29.09.2007 15:52

сыну в октябре 18,учится в техникуме какая запись должна быть в приписном по поводу отсрочки? как часто нужно приходить в военкомат?

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29.09.2007 16:26

сыну в октябре 18,учится в техникуме какая запись должна быть в приписном по поводу отсрочки? как часто нужно приходить в военкомат?

Добрый день, в приписном вашего сына, после достижения 18-ти лет должна стоять запись призывной комиссии о предоставлении отсрочки до конкретной даты. В военкомат необходимо прибывать после получения повестки.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 hellina

hellina

Местный

• Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 29.09.2007 22:57

Добрый день, в приписном вашего сына, после достижения 18-ти лет должна стоять запись призывной комиссии о предоставлении отсрочки до конкретной даты. В военкомат необходимо прибывать после получения повестки.

а если повестки ре будет? когда становились на учет никаких документов в вк на ребенка не было

#4 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 30.09.2007 07:46

а если повестки ре будет? когда становились на учет никаких документов в вк на ребенка не было

А если не будет, то ходить не надо. О необходимости явки в военкомат гражданин оповещается ПОВЕСТКОЙ установленной формы. Гражданин обязан получать повестки ПОД РОСПИСЬ. Вручение повесток родственникам/соседям является незаконным возложением обязанностей - если такое случится, то можно обжаловать в прокуратуру (это так, на будущее).
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.