Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

нужна отсрочка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vetal

vetal

Старожил

• Участник форума
  • 34 сообщений

Отправлено 30.09.2007 20:32

Здраствуйте! Я в это году закончил техникум и поступил в универ сейчас хочу оформить отсрочку (пока не аоздно до 2008 года) обычно раньше вызывали уже в сентябре а тепеь затишье -подозрительно чегота))) Скажите если меня не вызывают могу я сам прийти и проити там необходимые комиссии, что бы получить отсрочку???

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 30.09.2007 20:46

Здраствуйте! Я в это году закончил техникум и поступил в универ сейчас хочу оформить отсрочку (пока не аоздно до 2008 года) обычно раньше вызывали уже в сентябре а тепеь затишье -подозрительно чегота))) Скажите если меня не вызывают могу я сам прийти и проити там необходимые комиссии, что бы получить отсрочку???

Уважаемый vetal!
Конечно вы вправе самостоятельно, без повестки пройти призывную комиссию и получить отсрочку от призыва. Тем более, что наиболее безопастно это делать в начале призыва, когда еще нет отправок в армию.

#3 vetal

vetal

Старожил

• Участник форума
  • 34 сообщений

Отправлено 01.10.2007 18:38

а что для этого нужно сделать, просто прийти и сказать что хочу пройти все комиссии для получения отсрочки??? а они меня не отправят на лево)))

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 01.10.2007 18:49

а что для этого нужно сделать, просто прийти и сказать что хочу пройти все комиссии для получения отсрочки??? а они меня не отправят на лево)))

Конечно нет! А из каких соображений вам должны отказать в прохождении призывной комиссии, если вы должны и так ее проходить? :blush:

#5 Пан Лекстов

Пан Лекстов

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 01.10.2007 22:11

Доброго времени суток! Очень хотел бы получить ответ вот на какой вопрос: в конце сентября мама отвезла в ОВК справку Ф-26 из ВУС института. (Сам не поехал потому, что работаю днём. Но в справке написано "форма обучения - очная"...) Ей сказали приехать за печатью о предоставленной отсрочке в приписное приехать в ноябре... Отсюда и вопрос - а не поздно ли?.. Сотрудники нашей доблестной что-то зачастили с проверкой документов у лиц "подлежащих призыву"... А в приписном пусто... Что делать и как быть?..