Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Схема получения военного билета по состоянию здоровья.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Димсон

Димсон

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01.10.2007 12:16

В прошлом месяце заключил договор с ВКА на предоставление полного спектра адвокатских услуг. Сразу же дали телефон юриста, который будет со мной работать, записали на первичный осмотр к врачу. На прием принес с собой снимки грудо-поясничного отдела с диагнозом сколиоз 1-й степени, врач сказал, что это не прокатит и предложил мне сделать рентген стоп под нагрузкой. Делаю. Плоскостопие 2-й степени, выясняю что это тоже не прокатывает, а время идет, чтобы попасть к врачу нужна запись (это минимум неделя). Сейчас опять иду к врачу и он мне скажет, что плоскостопие 2-й степени не прокатывает и наверняка предложит сделать опять какое-нибудь обследование. Вопросы следующие: почему врач не предлагает сделать полное обследование организма на признак выявления заболеваний с которыми не служат? Какие у меня гарантии не загреметь в осенний призыв (повестка на 3 октября без росписи). Представим такой вариант, что пройдя полное обследование организма у меня ничего не находят и что тогда? P.S. Выбор в пользу вашей организации был сделан не случайно. Хотелось бы прояснить эти моменты, заранее благодарен!!!

#2 Чиркова Анна

Чиркова Анна

Модератор

• Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 01.10.2007 14:46

Димсон, у Вас есть свой юрист, с которым Вы должны связатся по этому вопросу! Если доктор видит, что обследование всего орагнизма ни к каким результатам не приведет, то делать его смысла нет. Если повестка просто пришла по почте, то можете о ней забыть, так неявка по ней никакой ответственности не несет. Если Вам сказали, что будет назначено спец. обследование, то его нужно дождаться.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Димсон

Димсон

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01.10.2007 16:45

Мне кажется, что доктор все понимает. Внимание вопрос: "В чем же заключается реальная помощь ВКА конкретно для меня, ведь я заинтересован в получении положительного результата?"

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 01.10.2007 17:19

Об этом вы можете узнать более подробно на личной консультации в офисе коллегии. С уважением, :smile:

#5 Администратор

Администратор

Администратор

• Главные администраторы
  • 532 сообщений

Отправлено 01.10.2007 23:06

Внимание вопрос: "В чем же заключается реальная помощь ВКА конкретно для меня, ведь я заинтересован в получении положительного результата?"

Действительно, как Вы собираетесь виртуально выяснить этот вопрос?
Хочу также напомнить, что в получении положительного результата мы заинтересованы не меньше Вашего, т.к. дорожим своей репутацией.

#6 Димсон

Димсон

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06.10.2007 12:33

Действительно, как Вы собираетесь виртуально выяснить этот вопрос?
Хочу также напомнить, что в получении положительного результата мы заинтересованы не меньше Вашего, т.к. дорожим своей репутацией.

[b]Ценю вашу репутацию и продолжаю прикладывать усилия направленные на получение положительного результата. Многие моменты для себя я уже уяснил благодаря вашим ответам.
Спасибо за консультации и ответы.

#7 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06.10.2007 14:20

[b]Ценю вашу репутацию и продолжаю прикладывать усилия направленные на получение положительного результата. Многие моменты для себя я уже уяснил благодаря вашим ответам.
Спасибо за консультации и ответы.

Уважаемый, Димсон, если у Вас возникают вопросы по реализации предмета соглашения, обратитесь непосредственно к специалисту, который с Вами работает.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург