Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

двое детей ясельного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OLA

OLA

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02.10.2007 10:54

- старшему 2,3 года, младшему 7 мес. Могут ли забрать его в армию, когда старшему исполнится 3 года? мужу 24 года. Слышала, что отсрочка при рождении второго ребенка уже не действует. Правда ли это?

#2 Денис Драгун

Денис Драгун

    Гуру

  • Участник форума
  • 82 сообщений

Отправлено 02.10.2007 11:07

нет не правда :smile:
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 02.10.2007 13:10

Уважаемая OLA, следует руководствоваться не слухами, а конкретными положениями действующего законодательства. ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ СРОКА ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ" отсрочку в связи с наличием двух и более детей (подп. "г" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанностии военной службе")не отменяет. Поэтому можете не волноваться.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург