Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Подлежу ли призыву?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RoST

RoST

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02.10.2007 19:33

Здравствуйте. У меня очень интересная ситуация. Сейчас в моём институте идёт набор на военную кафедру и я не знаю что мне делать - идти или не идти? Дело в том, что учусь я в одном городе, а стою на воинском учёте в другом. В моём приписном удостоверении написанно, что я временно не годен по статье 48, но подлежу призыву в октябре 2004 года. Что это значит? За всю свою жизнь я не получил ни одной повестки в военкомат. Стоит ли мне париться на счёт армии и военной кафедры?

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02.10.2007 21:13

Здравствуйте. У меня очень интересная ситуация. Сейчас в моём институте идёт набор на военную кафедру и я не знаю что мне делать - идти или не идти?
Дело в том, что учусь я в одном городе, а стою на воинском учёте в другом. В моём приписном удостоверении написанно, что я временно не годен по статье 48, но подлежу призыву в октябре 2004 года. Что это значит? За всю свою жизнь я не получил ни одной повестки в военкомат. Стоит ли мне париться на счёт армии и военной кафедры?

По поводу военной кафедры, это решать только вам. Состоять на воинском учете вы обязаны по месту регистрации. Вопрос по 48 статье адресуйте на наш медицинский форум.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург