Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

пара вопросов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 TopGear

TopGear

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02.10.2007 22:30

Здравствуйте ! У меня есть пара вопросов. 1.Я сейчас учусь в колледже второй курс СПО в следующем году я заканчиваю колледж,если я поступлю в институт мне дадут отсрочку на время учебы ? 2.По здоровью у меня астма,гастрит,дерматит,минусовое зрение и опущена почка,по состоянию здоровья я годен или нет ? P.S. Заранее спасибо !

#2 Виктор Викторович

Виктор Викторович

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 02.10.2007 22:49

Здравствуйте !
У меня есть пара вопросов.

1.Я сейчас учусь в колледже второй курс СПО в следующем году я заканчиваю колледж,если я поступлю в институт мне дадут отсрочку на время учебы ?

2.По здоровью у меня астма,гастрит,дерматит,минусовое зрение и опущена почка,по состоянию здоровья я годен или нет ?

P.S. Заранее спасибо !

1. Отсрочка положена обучающимся по очной форме обучения в гос-х или имеющих гос. аккредитацию образовательных учреждениях на время обучения, но до достижения 20 лет.
2. по годности по состоянию здоровья, обращайтесь на наш медицинский форум.

#3 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 03.10.2007 06:21

Здравствуйте !
У меня есть пара вопросов.

1.Я сейчас учусь в колледже второй курс СПО в следующем году я заканчиваю колледж,если я поступлю в институт мне дадут отсрочку на время учебы ?

2.По здоровью у меня астма,гастрит,дерматит,минусовое зрение и опущена почка,по состоянию здоровья я годен или нет ?

P.S. Заранее спасибо !

2. Категория "В" по астме и, возможно, по опущению почки. Но по астме надежнее.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#4 TopGear

TopGear

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03.10.2007 16:48

1. Отсрочка положена обучающимся по очной форме обучения в гос-х или имеющих гос. аккредитацию образовательных учреждениях на время обучения, но до достижения 20 лет.
2. по годности по состоянию здоровья, обращайтесь на наш медицинский форум.

Тоесть если я поступлю в к примеру в институт и проучусь там год меня могут после года забрать ?

#5 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 03.10.2007 19:16

Тоесть если я поступлю в к примеру в институт и проучусь там год меня могут после года забрать ?

Нет, в случае вашего поступления в ВУЗ (это пункт б) ч. 2 ст 24 ФЗ "ОВОи ВС") вам предоставят отсрочку на все время обучения.