Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 killop

killop

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08.10.2007 21:44

у меня несколько вопросов я 5 лет не появлялся в военкомате сейчас у меня родилась дочь могу ли я получить отсрочку ..если да то может это ктонить сделать за меня просто мне туда нельзя и еще вопрос где в каких войсках служат с оброзаванием 6 классов

#2 Чиркова Анна

Чиркова Анна

Модератор

• Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 08.10.2007 22:01

Уважаемый, killop! Оформить отсрочку можете только лично Вы, причем этот призыв последний, когда Вы можете это сделать... Потом этого основания просто не будет... В каких войсках Вы будете служить, зависит еще и от Вашего состояния здоровья...
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 killop

killop

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08.10.2007 22:17

а почему за меня это некто неможет сделать ....... а это нечего что я там так дого не появлялся 5 лет

Сообщение отредактировал killop: 08.10.2007 22:18

#4 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 08.10.2007 22:20

а почему за меня это некто неможет сделать .......

потому-что для того что бы получить отсрочку ты как минимум должен пройти медкоммисию!... а за тебя это делать никому не позволят.. :biggrin:

#5 Чиркова Анна

Чиркова Анна

Модератор

• Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 08.10.2007 22:21

killop, максимум, что Вам грозит за столь долгую неявку в военкомат - штаф до 500 рублей... Для получения отсрочки обязательно прохождение мед. освидетельствования. Не уверена, что кто-то сможет за Вас его пройти...
http://www.gvka.ru
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#6 killop

killop

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08.10.2007 23:18

1,,,,попробую описать свою проблему по подробней лет пять назат я мотался в военкомат со справками о здоровье ренген снимки носил вроде бы как отсрочку должны были дать но кроме как в облехчённые войска я нечего недобился причем меня прям в этот день чуть неотправили меня невыпускали из военкомата у нас на выходе там дяди в форме стоят и дверь закрытой держат чтоб мне выйти от туда мне пришлось подписать повестку (есть свидетели что я делал это не по своей воле ) и мне дали 3 дня на сбор вещей но я отправил письмо в военный комесариат пересмотреть моё дело в центральном военкомате дело пересмотрели и вызвали на повторно но опять по месту жытельства я туда непошол вот и прошло пять лет у меня родилась дочь и тут приходит повестка что в случяе не явки моё дело передадут в прукуратуру а ведь отсрочку можно получить .................... как мне сделать так чтоб приехать туда и получить отсрочку 2,,, дай бог я получу отсрочку смогу ли я получить загран паспорт

#7 s-300

s-300

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 526 сообщений

Отправлено 09.10.2007 07:45

1. Вам повезло, что Вами не заинтересовалась прокуратура в своё время. Тогда для этого оснований было больше, чем сейчас. 2. Если оформите отсрочку, то скорее всего проблем не возникнет. P.S. Соберите документы: (паспорт, документ воинского учёта (если есть), свидетельство о рождении ребёнка, справку о составе семьи) и идите в военокмат. Быстрее придёте - больше шансов оформить отсрочку.
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.

#8 killop

killop

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10.10.2007 10:37

1 а где взять справку о составе семьи ,,,,,,,,,,,,,,,,,, 2 что мне максимум грозит за столь длительное забивание на них,,,,,,,,,, 3 да и еще хотел спросить у меня нет оброзования куда я могу пойти служить

#9 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 10.10.2007 16:41

1 а где взять справку о составе семьи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

2 что мне максимум грозит за столь длительное забивание на них,,,,,,,,,,
3 да и еще хотел спросить у меня нет оброзования куда я могу пойти служить

справка о составе семьи выдается в паспортном столе (учетно регистрационных органах).
http://gvka.ru/
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург