Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Социальная Отсрочка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Pavlin

Pavlin

    Частый гость

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28.04.2006 20:03

Я одинокая мать! Мне 47 лет. В каком случае сына не должны забрать в армию? Заранее благодарна!

#2 Светлана Беляева

Светлана Беляева

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 181 сообщений

Отправлено 29.04.2006 11:53

Уважаемая, Pavlin! Вашего сына не должны будут забарать в армию в случае наличия у него оснований, дающих ему право на отсрочку на военную службу либо освобождающих его от призыва на военную службу. Перечень отсрочек от призыва на военную службу для граждан, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу, установлен статьей 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (перечень освобождений от призыва на военную службу - статьей 23 указанного ФЗ).