Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Предоставят ли мне отсрочку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ArtemST

ArtemST

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11.10.2007 20:47

Здравствуйте, увжаемые участники форума... я отчислен из института за академическую неуспеваемость... через 2 с половиной месяца меня восстанавливают... я проболел 4 месяца и за этот срок меня отчислили... академический отпуск мне не дали, тк приказ подписан... а вот восстановить меня пообещал декан... Имею ли я право на повторную отсрочку после восстановления?

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 11.10.2007 23:26

Здравствуйте, увжаемые участники форума... я отчислен из института за академическую неуспеваемость... через 2 с половиной месяца меня восстанавливают... я проболел 4 месяца и за этот срок меня отчислили... академический отпуск мне не дали, тк приказ подписан... а вот восстановить меня пообещал декан... Имею ли я право на повторную отсрочку после восстановления?

Уважаемый ArtemST!
Это зависит от ряда обстоятельств:
- какая была формулировка прказа об отчислении (является ли это наршением устава ВУЗа)
- получил ли РВК сведения о вашем отчислении.
Если РВК ничего не узнал и вас востановят без потери курса, то отсрочку формально будет продолжать действовать.

#3 ArtemST

ArtemST

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12.10.2007 12:26

Уважаемый ArtemST!
Это зависит от ряда обстоятельств:
- какая была формулировка прказа об отчислении (является ли это наршением устава ВУЗа)
- получил ли РВК сведения о вашем отчислении.
Если РВК ничего не узнал и вас востановят без потери курса, то отсрочку формально будет продолжать действовать.

Формулировка была такова: отчислен из института за академическую неуспеваемость, что в свою очередь, мне кажется, является нарушением устава института... без потери курса не получается...(то есть я должен сейчас учиться на 3 курсе, а получится что я буду учиться на 2 курсе 2-ого семестра)... И еще вопрос... не подскажите сколько документы примерно идут из Московского военкомата до, предположим, Тверского? это делается все очень быстро?

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 14.10.2007 21:16

В таком случае, право на отсрочку вы утратили... :sad: Сколько будут идти документы одному Богу известно... :rolleyes: