Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Павел_

Павел_

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16.10.2007 18:28

здравствуйте. мое зрение -5,0 и -5,5 диоптрий (близорукость), я попадаю под категорию В? если нет, то начиная с каких диоптрий попадаю? а если есть астегматизм или миномия, то что?

#2 Guest_AllaSPb_*

Guest_AllaSPb_*
  • Гости

Отправлено 16.10.2007 18:31

Категория "В": - только от -6,5. - астегматизм/ миопия - высокой степени тяжести

#3 Павел_

Павел_

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16.10.2007 18:38

а что тогда надо делать, если есть эти болезни? сначала сходить в районную поликлиннику и со справкй в военкомат?

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 17.10.2007 00:18

а что тогда надо делать, если есть эти болезни? сначала сходить в районную поликлиннику и со справкй в военкомат?

Уважаемый Павел! Для похода в РВК на призывную комиссию вы должны иметь на руках все возможные справки, подтверждающие ваше заболевание. Если этого не будет, то вас, с большой долей вероятности признют годным... :sad:

#5 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 17.10.2007 06:40

Перспектива освобождения в этот призыв сомнительна, а вот призыва по беспределу - вполне реальна. Лучше сейчас накапливать обращения по непризывному заболеванию, а весной уже освобождаться.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#6 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 17.10.2007 16:47

Перспектива освобождения в этот призыв сомнительна, а вот призыва по беспределу - вполне реальна. Лучше сейчас накапливать обращения по непризывному заболеванию, а весной уже освобождаться.

Неплохой совет, к нему бы я еще добавил рекомендацию обратиться за помощью в ВКА. Тогда успех будет гарантирован.

#7 Павел_

Павел_

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.10.2007 20:39

что такое ВКА?)

#8 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений