Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Если не явится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jazvenik

Jazvenik

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.10.2007 20:30

Здрасте, мне вот сказали явится 18 числа в гор.военкомат и потом 22 в рай.военкомат где меня расчитывают сделать годным и отправить топтать сапоги. Я сейчас лежу в больнице до 5 ноября примерно. Скажите пожалста, мне надобно являтся после выписки из больницы в военкомат? И что будет если я не явлюсь в военкомат до весны?

#2 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 17.10.2007 20:36

Здрасте, мне вот сказали явится 18 числа в гор.военкомат и потом 22 в рай.военкомат где меня расчитывают сделать годным и отправить топтать сапоги. Я сейчас лежу в больнице до 5 ноября примерно. Скажите пожалста, мне надобно являтся после выписки из больницы в военкомат? И что будет если я не явлюсь в военкомат до весны?

если просто тупо СКАЗАЛИ(и не вручали повестку), то можешь послать нах в голове и забить на это...

#3 Jazvenik

Jazvenik

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.10.2007 20:51

если просто тупо СКАЗАЛИ(и не вручали повестку), то можешь послать нах в голове и забить на это...

Вобщем то военкоматчики бумажку дали с направлением на лечение и с надписью явится 18 октября в военкомат с подписью ихней и печатью(я в этой бумаге не расписывался), а мне врачь сказал что лечится придется до 5 ноября как минимум. После выписки я обязан к нним идти? Что мне будет если я до весны к ним не явлюсь(в смысле уголовную ответственность понесу ли я)?

Сообщение отредактировал Jazvenik: 17.10.2007 20:51

#4 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 17.10.2007 21:07

Что мне будет если я до весны к ним не явлюсь(в смысле уголовную ответственность понесу ли я)?

НЕТ! Если ты отсидишься где-нить и потом явишься тебя оштрафуют рано или поздно ДО 500рублей!.. Могут и на 100руб оштрафовать конвертами и марками взять оплату.. :icon_biggrin: