Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

По обследованию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 T_Guest

T_Guest

Местный

• Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 18.10.2007 07:50

Лежал на обследовании в дневном стационаре по направлению военкомата.. как и все военкоматчики в больнице не ночевал отпускали на ночь домой, утром продолжение обследования. Вечером прошла проверка (меня на месте не было) и эта комисия обязала моего врача выписать меня. Обследование я не закончил в акте ничего не написано, каким образом мне его завершить? Дадут ли в военкомате второе направление ?

#2 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 18.10.2007 08:36

Лежал на обследовании в дневном стационаре по направлению военкомата..
как и все военкоматчики в больнице не ночевал отпускали на ночь домой, утром продолжение обследования.
Вечером прошла проверка (меня на месте не было) и эта комисия обязала моего врача выписать меня.
Обследование я не закончил в акте ничего не написано, каким образом мне его завершить? Дадут ли в военкомате второе направление ?

Что за проверка, какая комиссия? Тебя вечером и не должно было быть, если врач тебя отпустил. На то он и дневной стационар.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#3 T_Guest

T_Guest

Местный

• Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 18.10.2007 10:00

Что за проверка, какая комиссия? Тебя вечером и не должно было быть, если врач тебя отпустил. На то он и дневной стационар.

там прост остационар ) врач отпустил, местная проверка в больнице была и врачаей типа наругали что больных нету