Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Терапевт дал отсрочку но её отменили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 programmer_1

programmer_1

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 18.10.2007 10:44

Вобщемто я болею ЯБДПК с детства и рубцы у меня есть на ФГС, но когда военкомат меня послал на обследование с АКТОМ, то у меня был на ФГС сильный отёк и эрозивный бульбит, мне врачь сказала что при таком рубцов невидно, тебе нужно выличтся от эроз.бульбита и отёка чтоб рубцы стали видны, и что мне положена отсрочка для этого на пол года, в ГВК посмотрели амбулаторную карту, дали отсрочку на пол года для лечени чтоб снять отёк и увидеть рубцы, и направили в РВК, где там терапевт имбицил отменил мне отсрочку и сказал что с эрозивным бульбитом тебя мы забираем с незначительными ограничениями и поставил диагноз гастродуоденит. Скажите мне он имел право отменять мне отсрочку? и вообще он прав?

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18.10.2007 11:53

Вобщемто я болею ЯБДПК с детства и рубцы у меня есть на ФГС, но когда военкомат меня послал на обследование с АКТОМ, то у меня был на ФГС сильный отёк и эрозивный бульбит, мне врачь сказала что при таком рубцов невидно, тебе нужно выличтся от эроз.бульбита и отёка чтоб рубцы стали видны, и что мне положена отсрочка для этого на пол года, в ГВК посмотрели амбулаторную карту, дали отсрочку на пол года для лечени чтоб снять отёк и увидеть рубцы, и направили в РВК, где там терапевт имбицил отменил мне отсрочку и сказал что с эрозивным бульбитом тебя мы забираем с незначительными ограничениями и поставил диагноз гастродуоденит. Скажите мне он имел право отменять мне отсрочку? и вообще он прав?

Нет, с таким диагнозом Вам положена отсрочка.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 programmer_1

programmer_1

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 18.10.2007 11:57

Спасибо за ответ, теперь я в военкомат до весны ни ногой, пусь ищут :), надеюсь мне за это ничего не будет?

#4 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18.10.2007 15:31

Спасибо за ответ, теперь я в военкомат до весны ни ногой, пусь ищут :), надеюсь мне за это ничего не будет?

Надо оформлять отсрочку, бегать не советую. Если решение неправомерное, обжалуйте его в судебном порядке.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#5 programmer_1

programmer_1

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 18.10.2007 16:27

Но ведь у меня уже напсано в личном деле - отсрочка до весны следующего года из ГВК, с подписями главного там в военкомате и печатью. Теперь РВК завет меня снова на встречу к себе, а я ща в больнице до 6 ноября. Мне после больници полагается отсрочка то? И вообще если не приду в военкомат до весны буду ли я прав? или окончательное слово за РВК?