Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Чем можете помочь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mx777

mx777

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19.10.2007 11:59

Здравствуйте! Меня очень заинтересовали услуги Вашей организации. Моя ситуация выглядит следующим образом: я закончил государственный университет очное отдленеие, бюджет. Во время обучения закончил военную кафедру с присвоением звания лейтенанта. После окончания я поступил в платную аспирантуру таким образом получил отсрочку на 3 года. Поступив в аспирантуру я отучился 1 год, сдал кандидатские. а через год ушел в академический отпуск В настоящий момент я выхожу учится и попадаю на второй курс аспирантуры. Так как я переезжаю на работу в г. Москва мне очень неудобно учиться в своем городе. (Н.Новгород). Я годен, отклонений нет. Прошу Вас подсказать, как я могу решить вопрос с призывом – может путем затягивания через суд или иным способом. Готов оговаривать стоимость и условия. Так как стоимость учебы в аспирантуре мне вылетит в копеечку.

#2 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 19.10.2007 15:25

Здравствуйте!

Меня очень заинтересовали услуги Вашей организации. Моя ситуация выглядит следующим образом: я закончил государственный университет очное отдленеие, бюджет. Во время обучения закончил военную кафедру с присвоением звания лейтенанта. После окончания я поступил в платную аспирантуру таким образом получил отсрочку на 3 года. Поступив в аспирантуру я отучился 1 год, сдал кандидатские. а через год ушел в академический отпуск В настоящий момент я выхожу учится и попадаю на второй курс аспирантуры. Так как я переезжаю на работу в г. Москва мне очень неудобно учиться в своем городе. (Н.Новгород). Я годен, отклонений нет. Прошу Вас подсказать, как я могу решить вопрос с призывом – может путем затягивания через суд или иным способом. Готов оговаривать стоимость и условия. Так как стоимость учебы в аспирантуре мне вылетит в копеечку.

Уважаемый mx777,
при наличии у Вас возможности приезда в Москву или Питер, мы сможем оказать вам Адвокатскую помощь в решении данного вопроса.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург