Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Надо было прийти, но я в больнице

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jazvenik

Jazvenik

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 22.10.2007 13:12

Скажите пожалста, вот мне надо было прийти на контрольную комиссию, но я заболели и щас лежу в больницу, на контрольную комиссию прийти несмог. После выписки из больницы мне следует сразуже идти в военкомат? или можно подождать до следующего призыва или повестки?

#2 s-300

s-300

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 526 сообщений

Отправлено 22.10.2007 14:06

В обязательном порядке уведомте о своём пребывании в больнице военокмат и ждите новой повестки.
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.

#3 programmer_1

programmer_1

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 22.10.2007 14:59

У меня похожая проблемка, тока мне на контрольной комиссие дали направление в больницу в котором написано прийти 18 октября в военкомат, но я до сих пор лежу в больнице, мне тоже надо уведомте о своём пребывании в больнице военокмат и ждать новой повестки?

Сообщение отредактировал programmer_1: 22.10.2007 15:00

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 22.10.2007 23:38

У меня похожая проблемка, тока мне на контрольной комиссие дали направление в больницу в котором написано прийти 18 октября в военкомат, но я до сих пор лежу в больнице, мне тоже надо уведомте о своём пребывании в больнице военокмат и ждать новой повестки?

Я бы рекомендовал поступить по другому, уведомить РВК о нахождении в стационаре и после выписки (если призывной период еще не кончился), то самостоятельно, не дожидаясь повестки идти в РВК.