Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

срок призыва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 semik

semik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22.10.2007 19:18

подскажите пожалуйста мне через 20 дней будет 27 лет повестки вапще не приходили .на учоте в ваенкомате не стою вопрос могут ли меня после 27лет забрать служить

#2 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 22.10.2007 20:24

подскажите пожалуйста мне через 20 дней будет 27 лет повестки вапще не приходили .на учоте в ваенкомате не стою вопрос могут ли меня после 27лет забрать служить

МОГУТ - известны случаи такого беспредела!
Думаю, в твоем случае идти в военкомат будет безопасно. С тебя возьмут штраф 500 руб. за нарушение правил воинского учета.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#3 semik

semik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24.10.2007 09:26

МОГУТ - известны случаи такого беспредела!
Думаю, в твоем случае идти в военкомат будет безопасно. С тебя возьмут штраф 500 руб. за нарушение правил воинского учета.

тоесть ипосле 27 лет люди служили :blink:

#4 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 24.10.2007 09:36

тоесть ипосле 27 лет люди служили :blink:

ну некоторых солдат толпами вообще в рабство чиченцам продавали... и никому ничего за это не было... :mad:

так же не исключено что в качестве "долга родине" у тебя могут вырезать почку и продать... при этом люди могут никакой ответственности за это не понести.

#5 semik

semik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24.10.2007 10:00

ну некоторых солдат толпами вообще в рабство чиченцам продавали... и никому ничего за это не было... :mad:

так же не исключено что в качестве "долга родине" у тебя могут вырезать почку и продать... при этом люди могут никакой ответственности за это не понести.

теперь мне что до канца жизни скрываться

#6 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 24.10.2007 10:49

теперь мне что до канца жизни скрываться

ну не всё так плохо! можно будет нанять хороших адвокатов за тысяч 150-200 и попытаться посадить беспредельщиков.. если повезёт то и почку можно будет отсудить обратно...

да ладно вам пугаться!.. уже столько лет в россии живёте а всё не привыкли, что это банальности в нашей стране..

#7 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24.10.2007 12:20

Рекомендую получить консультацию у специалистов. Записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 275 80 06.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#8 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 24.10.2007 13:35

а вообще ИМХО: в эту призывную компанию не стоит вообще тебе идти в военкомат даже когда станет 27лет и один день. Они сейчас в конце ноября станут очень злыми из за того что у них проблема с кучей народа которые бегают пытаясь отсидеться до 2008 года (что бы на пол года меньше служить). И ты можешь попасть под горячую руку.. Лучше заняться тебе военником в самом начале весеннего призыва.