Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Возраст призыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Demon-Hunter

Demon-Hunter

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24.10.2007 01:50

Доброй ночи. подскажете меня интересует один вопрос. до скольки лет сейчас имеют права призывать в армию?

#2 Vampir

Vampir

    Старожил

  • Участник форума
  • 59 сообщений

Отправлено 24.10.2007 07:36

До 27 не включительно. То есть стукнуло 27 лет-на следующий день нельзя призвать. ФЗ ОВОиВС, статья 22, пункт 1

#3 Мельников Максим

Мельников Максим

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 24.10.2007 14:50

Доброй ночи. подскажете меня интересует один вопрос. до скольки лет сейчас имеют права призывать в армию?

Уважаемый Demon-Hunter,
В соответствии со ст.22 п.1 пп.А ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#4 edward

edward

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 24.10.2007 15:15

надо наверное тут завести вам FAQ по ТОП10 вопросам такого рода. :rolleyes:
и эту кнопку FAQ сделать яркой.