Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Отсрочка при переходе из ВУЗа в ВУЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 insane

insane

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03.05.2006 12:56

Я студент 2 курса института. Хочю пойти в СТАНКИН. Если я САМ заберу документы из своего института и в Сентябре поступлю в СТАНКИН (или другой Гос ВУЗ или ВУЗ на Гос Аккредитации), будет ли у меня отсрочка на ВСЕ время обучения? __ Нужно ли для оформления отсрочки идти в военком?

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

    Уважаемый участник

  • Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 03.05.2006 16:46

Уважаемый insane! Вы имеете право на основании ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" на однократный перевод или на новое поступление в другой ВУЗ, при уловии вашего отчисления по собственному желанию и отучившись в предыдущем ВУЗе не более трех лет. Специально в РВК ходить не нужно, документы может переслать военно-учетный стол нового ВУЗа.

#3 insane

insane

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 04.05.2006 00:12

Благодарю. <br> (делит тему)

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

    Уважаемый участник

  • Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 06.05.2006 16:03

ОК, закроем!