Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

призыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 clint eastwood

clint eastwood

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27.10.2007 15:12

... ситуация - учусь 2 курс.. отсрочку, которую я принес в военкомат по получении повестки по вопросам, связанным с оформлением отсрочки от призыва 23 числа вклеили в личное дело, и дали другую повестку:"выдана такому-то на руки.. Повестка..в соответствии с законом "о воинской обязанности и военной службе" вы подлежите призыву на военную службу и обязаны такого-то числа явиться в военный комиссариат Кузьминского района по такому-то адресу для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. При себе иметь паспорт." .воот.. в общем пришел я домой, начал читать эту повесточку и, сам данный текст меня насторожил..можно ли спокойно идти на это мероприятие?

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27.10.2007 15:33

... ситуация - учусь 2 курс.. отсрочку, которую я принес в военкомат по получении повестки по вопросам, связанным с оформлением отсрочки от призыва 23 числа вклеили в личное дело, и дали другую повестку:"выдана такому-то на руки.. Повестка..в соответствии с законом "о воинской обязанности и военной службе" вы подлежите призыву на военную службу и обязаны такого-то числа явиться в военный комиссариат Кузьминского района по такому-то адресу для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. При себе иметь паспорт."
.воот.. в общем пришел я домой, начал читать эту повесточку и, сам данный текст меня насторожил..можно ли спокойно идти на это мероприятие?

Для того чтобы получить отсрочку, недостаточно того, что ее просто вклеили в Ваше дело. Вам надо пройти медицинскую комиссию, получить заключение о категории годности, после на призывной комиссии получить решение о предоставлении отсрочки. Так, как призыв проходит достаточно жестко, рекомендую посещать военкомат в сопровождении адвоката.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург