Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Не понял. Зачем пришли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kolbass

kolbass

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.11.2007 02:48

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я в расстерянности. :icon_sos: 2 года назад я получил военник (группа В), после чего о военкомате забыл. На днях звонил отец и рассказал что по месту прописки пришли несколько женщин со списками и мент. Требовали меня, чего надо отвечать отказались, никаких бумаг, повесток не оставили. Соседи к которым тоже обращались в нашем подьезде сказали что из военкомата. НЕ ПОНЯЛ ЧТО ХОТЯТ ОТ МЕНЯ??? Что это может быть?

#2 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 06.11.2007 08:37

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, я в расстерянности. :icon_sos:

2 года назад я получил военник (группа В), после чего о военкомате забыл.
На днях звонил отец и рассказал что по месту прописки пришли несколько женщин со списками и мент. Требовали меня, чего надо отвечать отказались, никаких бумаг, повесток не оставили.
Соседи к которым тоже обращались в нашем подьезде сказали что из военкомата.
НЕ ПОНЯЛ ЧТО ХОТЯТ ОТ МЕНЯ??? Что это может быть?

Хотят переосвидетельствовать и призвать по беспределу. Чего на самом деле им надо можешь узнать, позвонив в военкомат. На будущее - обязательное переосвидетельствование ограниченно годных отменено, призвать тебя нельзя. В одной из тем на этом форуме есть образец жалобы в прокуратуру на неправомерное проведение переосвидетельствования.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#3 Мельников Максим

Мельников Максим

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 490 сообщений

Отправлено 06.11.2007 10:33

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, я в расстерянности. :icon_sos:

2 года назад я получил военник (группа В), после чего о военкомате забыл.
На днях звонил отец и рассказал что по месту прописки пришли несколько женщин со списками и мент. Требовали меня, чего надо отвечать отказались, никаких бумаг, повесток не оставили.
Соседи к которым тоже обращались в нашем подьезде сказали что из военкомата.
НЕ ПОНЯЛ ЧТО ХОТЯТ ОТ МЕНЯ??? Что это может быть?

Уважаемый kolbass,
С 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности «В», отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.
Вас призывать не имеют права.
Если возникнут проблемы, звоните нам в Коллегию по нижеуказанным телефонам.
http://gvka.ru/
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-80-06 С-Петербург

#4 kolbass

kolbass

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.11.2007 11:57

Так почему в конце концов не прислали повестку на переосвидетельствование, почему сразу с ментами пришли? Всё опять же из-за того самого беспредела??? И что же это получается, я есть в списках тех кого ищут, кто уклоняется?

#5 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 06.11.2007 14:28

Так почему в конце концов не прислали повестку на переосвидетельствование, почему сразу с ментами пришли? Всё опять же из-за того самого беспредела???
И что же это получается, я есть в списках тех кого ищут, кто уклоняется?

позвони в военкомат и узнай. ВОЕННИК СВОЙ НИКОМУ НЕ ОТДАВАЙ!!! ДАЖЕ "ПОСМОТРЕТЬ"!!!
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#6 kolbass

kolbass

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07.11.2007 01:06

ВОЕННИК СВОЙ НИКОМУ НЕ ОТДАВАЙ!!! ДАЖЕ "ПОСМОТРЕТЬ.

Это само собой!!! Есть печать в паспорте. И отвалите!
Ладнабудет время перезвоню.