Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

изменение категории с Б на В

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 koljunia

koljunia

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12.11.2007 15:43

Всем привет. Этим летом закончил институт, далее собирался поступать в аспирантуру, но в этом году не сложилось. Отсрочка по учебе кончилась, а бегать от военкомата до следующего года - не лучший выход, тем более, что на работе отдел кадров требует военный билет, да и за границу нужно будет ехать весной. Слишком поздно я озаботился этой проблемой, повесток пока не приходило, но, я думаю, скоро обо мне вспомнят. Совершил типичную ошибку призывника, так сказать. У меня есть справка, подтверждающая наличие у меня заболевания, которое в соответствии с расписанием болезней дает право на освобождение от призыва. Изучив материалы этого и пары других сайтов, я понял, что еще не все потеряно, что нужно обратиться в суд для пересмотра решения призывной комиссии, заново пройти медосмотр. Но я не очень четко представляю, как это реализовать на практике, тем более, что если в военкомат придти неподготовленным в разгар призывного сезона, скорее всего оттуда не вернешься, поэтому хочу действовать наверняка. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, и как действовать. Заранее спасибо.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 768 сообщений

Отправлено 12.11.2007 16:26

Уважаемый koljunia! Рекомендую прежде всего обратиться к нам на консультацию к адвокату и врачу. Предложим конкретные выходы из сложившейся ситуации. Запись по тел. 626 46 43, 626 46 44.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 koljunia

koljunia

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12.11.2007 16:40

Ок, спасибо, запишусь. Главное, чтобы на улице не похитили по дороге к вам.

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 768 сообщений

Отправлено 12.11.2007 17:02

Будем надеяться!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург