Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Подскажите как мне поступить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 JIuceHok

JIuceHok

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14.11.2007 15:48

Здравствуйте, я сейчас учусь в институте на 4-ом (институт с военной кафедрой, но я там не обучаюсь), осталось учиться три семестра. После института в армию уже как то не хочеться. Подскажите пожалуйста когда лучше начать "борьбу" с военкоматом для получения военного билета без службы в армии, во время последнего семестра или можно раньше. Имеется ввиду возможно ли получение военного билета с имеющейся отсрочкой? И еще у меня полтора года назад было утеряно приписное свидетельство, нужно ли мне его восстановить (и как?) или не обязательно?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 779 сообщений

Отправлено 14.11.2007 16:47

Подскажите пожалуйста когда лучше начать "борьбу" с военкоматом для получения военного билета без службы в армии, во время последнего семестра или можно раньше.

Сейчас, думаю, самое время для того, чтобы основательно подготовиться к призывным мероприятиям. Рекомендую уже сейчас обратиться к нам на консультацию. Прежде всего, необходимо получить дубликат приписного удостоверения.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Мерзляков Владимир Николаевич

Мерзляков Владимир Николаевич

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15.11.2007 18:54

Подскажите как поступить, мне 20 лет, призывают в армию. Ограничили по болезни Жельбера, а когда учился в школе и техникуме мне врачи всегда давали освобождение от физкультуры. Жена беремена срок 20 недель, врачи дали справку о угрозе выкидыша. У нее есть мать пенсионерка и брат живет отдельно со своей семьей.

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 779 сообщений

Отправлено 15.11.2007 19:24

Уважаемый Мерзляков Владимир Николаевич, в первую очередь проконсультируйтесь на нашем медицинском форуме о возможности освобождения по данному заболеванию.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург